MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Саймон Марданшин требует жалости к себе
07:13

Саймон Марданшин требует жалости к себе

Расстаться достойно-это большое искусство, недоступное таким индивидам, как Семён Марданшин. Ни с одной из своих проектных подруг он не мог разойтись без грязи, без оскорблений. У него всегда во всём виноваты девушки, но только не он. То не та профессия, то не тот темперамент, то готовить не умеет, для Марданшина сгодится любая причина для того, чтобы оправдать свою мужскую несостоятельность.



Я уже перестала удивляться этому, но недавно Семён меня вновь поразил своим лицемерием. Как выяснилось, одна из причин его расставания с Якуб явилась реакция девушки на рассказ Семёна о его дедушке. Насте «было всё равно», как сказал Марданшин. Это тема про дедушку была месяца два назад, если я не ошибаюсь. То есть всё это время ему было всё равно, а тут о вдруг решил вспомнить и приплести ещё и своих родственников. Ну а чего тогда маму не вспомнил до кучи, как говорится? Ну, чтобы у зрителей прям слёзы полились от жалости к бедному, брошенному всеми Семёну?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:52, 21.07.2019
Да задолбал этот киргизский бройлер! Вечно с кислой рожей бродит по дурке тенью!
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 15:01, 21.07.2019
Ревешь как баба.Иди работай а не бегай хвостом за ведущими где тебе выгодно.ПОЗОРНИК-ПСИХ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд