MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » Саймон Марданшин стыдится симпатии к Орловой?
09:03

Саймон Марданшин стыдится симпатии к Орловой?

Саймон Марданшин явно не желает повторить историю Романа Гриценко на телепроекте дом 2. Не случайно в интервью домовским журналистам Семен сожалеет, что история его дружбы с Ольгой Орловой выставлена в таком свете, в том числе и на телешоу "Бородина против Бузовой", о чем можно прочитать здесь.



Саймон Марданшин стыдится симпатии к Орловой? Или ему очень не уютно от того, что в ходе обсуждения очень уж красиво подняла тему занятий Арая Чобаняна и самого Марданшина ведущая проекта Дом 2 Ксения Бородина. Для внимательных зрителей контекст подачи Бородиной темы нахождения за плату молодых "медийных" парней рядом с состоятельными женщинами старшего возраста, уж очень в неприглядном свете выставлял не только мужчин, но и саму Ольгу Орлову, которая через несколько часов на лобном месте с удовольствием строила тому же Сэму глазки. Не потому ли достаточно умный Марданшин так спешит подчеркнуть свое смущение таким поворотом событий?
Перед кем оправдывается Сэм?

Стало даже интересно, перед кем это оправдывается Семен?

Перед зрителями, так они не слепые, нарезки видели, реакцию Ольги Орловой на мнение Марго Овсянниковой тоже.
Перед возможными новыми пассиями, ведь на него уже практически прыгает одна из близняшек, Мария Смирнова, о чем писал на шлоке мой коллега Макс Полянский.

Перед кем-то за воротами телепроекта Дом 2, чье мнение для него столь важно и значимо?

Или все-таки не желает Семен Марданшин быть просто игрушкой ведущей Ольги Орловой, отмечая и её женскую энергетику, и привлекательность. Неужели надеется на нечто большее?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд