MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Саймон Марданшин станет новой легендой Острова любви
16:07

Саймон Марданшин станет новой легендой Острова любви

Роман Гриценко ушел с проекта, а место "покорителя женских сердец" осталось вакантным. Долгое время не находилось желающих собирать вокруг себя свиту из девчонок, но это время пришло. К чему простаивать такому интересному для подростков и молодежи персонажу.



Саймон Марданшин станет новой легендой Острова любви. Теперь за его внимание борются девушки, он успевает флиртовать с ведущей Ольгой Орловой и делать заявления, что они друзья. На сейшельской площадке он тоже нашел себе занятие - отбивает любимых у других участников. Пока только начал этим заниматься, но скоро уже поднатореет и войдет во вкус.

Давайте оценим, хорошо ли Семён справляется со своим заданием?

Увести Марго Овсянникову у Артема Сороки ему не удалось, хотя, небольшой скандал в этой паре случился из-за Сэма, но Маргарита Тёму не бросила, как ожидали многие читатели шлока. По этому пункту ставим участнику минус?
Марию Смирнову увел практически из-под носа Даниила Сахнова, но ничего интересного больше не произошло, зрители зевают, когда наблюдают, как Семён лениво отмахивается от Машеньки. Пусть будет ему плюсик за то, что расшевелил близняшку.
Новенькая участница Ирина Горловская тоже выбрала Саймона, хотя, для неё старались и пекли блины два других симпатичных парня. Но бегать за Марданшиным Ира не собирается - у неё другие цели на Сейшелах. Снова минус?

Легенда-2 повторит старый сценарий?

В общем, 1 из 3 пунктов? Или история этого героя только набирает обороты? Юлия Ефременкова тоже благосклонна к Сэму, Ирина Пинчук, по слухам в сети, скоро станет свободной. Ждем повторения сценария Грица и Марго в отеле без камер? Или легенда-2 не согласится повторять старый путь своего друга? Как считаете, зачем или для кого Марданшина вернули на проект?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд