MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » Саймон Марданшин стал боссом Острова любви
16:11

Саймон Марданшин стал боссом Острова любви

Долгое время зрители дома 2 наблюдали, как спят на диванах сейшельской площадки реалити-шоу сестры Смирновы. Эти участницы часто вызывали удивление у поклонников телепроекта своими высокими требованиями к парням и абсолютным безразличием ко всему происходящему. И это длилось месяцами, до тех пор, пока на сушу телеплощадки не высадился "десант" с Поляны. Практически в тот же день Саймон Марданшин стал боссом Острова любви.



Он познакомился с близняшками поближе и ему понравилось общаться с этими девчонками. А они раскрылись с совсем другой стороны. Мария Смирнова, захмелев, устроила целое представление, переодевшись в костюм горничной, а Кристина всячески её укоряла и удерживала от беспредела. Саймон назвал своих новых подружек "хорошим и плохим полицейскими", признавшись, что ему нравится с ними общаться. Но что он будет делать дальше, как избавится от симпатии, которая возникла у Марии Смирновой?

Девушка после бурной вечеринки с цистерной "несока" буквально висела на Сэме, подставляла ему пятую точку, целовала руку и называла "господином". Она жаловалась ему, чуть ли не плача, как ей не хватает драйва на острове, как она соскучилась по нормальной жизни. Неужели Маша рассчитывает, что Сэм, за которым она теперь следует по пятам, обратит на неё внимание?

Получится пара из Смирновой и Марданшина?

Сразу хочется сказать, что "нет", но кто знает? А вдруг ему понравится быть "боссом" для Марии и захочется создать любовный треугольник с близняшками. Я уже давно жду, что сестрички выдадут что-то интересное, почему бы им не показать зрителям, какие они яркие, неординарные, умные и талантливые, если это так на самом деле и их просто недооценивают? Как раз сегодня в ночном эфире будут показывать девичник, вот и посмотрим, на что способны эти заядлые тусовщицы, впавшие на Сейшелах в анабиоз.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд