MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Саймон Марданшин сравнил Якуб с Анастасией Ендальцевой
14:07

Саймон Марданшин сравнил Якуб с Анастасией Ендальцевой

Уже несколько дней подряд Сэм доказывает участникам, что не просто так ушел от Насти, а потому, что она ему ничего не давала, он даже назвал девушку "пустотой" и другими неприятными словами. Заняться ему теперь на Поляне, кроме спорта и сплетен, нечем, поэтому Саймон Марданшин сравнил Якуб с Анастасией Ендальцевой и признался, что Ендальцева его зажигала и была полна амбиций.



Наверное, Якуб будет "приятно" узнать, что её сравнивают с другой девушкой. В ночном эфире дом 2 17.07.2019 Семён разговаривал с Безусом и сказал, что с Ендальцевой у него был курортный роман, но ему льстило, что она стремится развиваться, что-то планирует, чем-то занята по вечерам. Марданшин копался в ноутбуке у девушки, рассматривал её проекты, комментировал, Настя записывала за ним, говорила, что воспользуется советами Сэма и вечера у них проходили увлекательно. Поэтому Марданшин Ендальцеву уважал и расстался с ней на позитиве, понимая, что дальше романа отношения у них не продвинутся.
Якуб неплохо справляется и без Сэма

В общем, Саймон продолжает жаловаться, что Якуб ничего не делает, а Настя тем временем готовит на общей кухне вкусные блюда, угощает участников и завоевала симпатию и уважение в коллективе. Как я уже на шлоке рассказывал - Якуб нет смысла заводить хобби на Поляне. Девушка задействована в рекламе, а в свободное время занимается готовкой, подписчики постоянно просят у неё рецепты блюд и просят показать, как она печет пироги или запекает в духовке мясо. Почему-то Марданшину выгодно игнорировать этот плюс Анастасии. Ему проще говорить, что Настя плывет по течению, чем признаться самому себе, что Якуб и без него неплохо справляется?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд