MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Саймон Марданшин смог сломить Анастасию Якуб
15:41

Саймон Марданшин смог сломить Анастасию Якуб

Всё - таки Саймон Марданшин смог добиться своего - Анастасия Якуб уже раскаивается в своём поведении и думает о том, что ей необходимо предпринять для того, чтобы Семён на неё не сердился.



Сегодня, с утра отправился на спортивные сборы, а Настя Якуб на тете сообщила Ольге Орловой, что они по-прежнему вместе с Саймоном, она больше не будет ничего ему объяснять, просто будет действовать. Якуб считает, что у нее плохое настроение из-за того, что ей скучно, она решила чем-то заняться. Орлова объяснила Насте, что Сэм ждёт от Насти поступков! То есть по мнению ведущей, именно девушка должна совершать поступки ради парня, а не наоборот.

Почему же тогда удивляются ведущие тому, что на телепроекте всё больше женщин с "фаберже" и парней с блеском на накачанных губах? По-моему, всё логично. Скоро проект полностью превратится в обиталище недомужиков и псевдоженщин.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:09, 25.04.2019
Сколько можно приставать к этой девчонке, чтобы она стала другая? Не станет. У нее такие черты характера, такой темперамент, такой нрав, такие особенности, это уже давно заложено в ней самой и изменению не подлежит. Почему она должна насиловать себя в угоду какому-то бешеному павиану и вести себя так, как ей не свойственно? Правильно, если любишь, то принимаешь человека таким, каким он является. Но тут не про любовь. Марданшина не устраивает поведение временной спутницы? Пусть ищет другую. Хотя этому невменяемому психопату не хороша будет любая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд