MENU
» » 2019 » Апрель » 18 » Саймон Марданшин разочаровался в Анастасии Якуб
07:50

Саймон Марданшин разочаровался в Анастасии Якуб

Из всех пар на телепроекте Дом 2 мне нравится лишь пара Саймона Марданшина и Анастасии Якуб. Но в последнее время Семён ведёт себя так, словно уже тяготится этими отношениями. Недавно, в одном из эфиров, заявил о том, что из-за Насти он чуть ли не голодает, об этом писала на шлоке Наталья Борушко.



Якуб, по мнению Марданшина, готовит еду "лишь для себя" потому что Семён не ест лук, жирные блюда. Потом Марданшин долго и нудно жаловался Роману Капаклы на то, что Якуб его не понимает, не поддерживает, не мотивирует, более того - Настя его уже раздражает своим инфантильным поведением и далее по списку, который появляется у мужчин после десяти лет совместной жизни.

Такое впечатление, что Саймон глубоко разочарован и готов к расставанию. Я лишь надеюсь, что сможет Семён хотя бы эти отношения достойно завершить. Не нужна ему такая, как Настя. Марданшин привык к адреналину, к отношениям, которые сводят с ума, доводят до исступления. Семёну нужно, чтобы девушка держала его в тонусе, чтобы нервы на пределе. А Якуб другая, она так не сможет.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:09, 18.04.2019
Сэмэн- нефиг жаловаться шапакляку,бери в любимки хряка . Поживи недельку и после хряка кубическая тебе идеальной покажется!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд