MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » Саймон Марданшин разбудил женщину в Марии Смирновой
10:05

Саймон Марданшин разбудил женщину в Марии Смирновой

И как это участницы дома 2 раньше жили без Саймона Марданшина? Наверное, погружались по вечерам в глубокую депрессию, обняв плюшевого мишутку или выданного проектного партнера, к которому не испытывали даже симпатии. Но теперь всё иначе, покоритель женских сердец снова на проекте, а девушки начали себя вести, как мартовские кошки. Помимо флирта с Марго Овсянниковой и всплывшим откуда ни возьмись недороманом с ведущей Ольгой Орловой, Саймон Марданшин разбудил женщину в Марии Смирновой. Девушка написала на своей страничке в соцсетях, что ей захотелось волшебства, у неё внезапно вспыхнули чувства к Семёну.



Я немного писал о телодвижениях Маши на одной из вечеринок Острова любви, когда она бросила своего парня Даниила Сахнова и повисла на Саймоне.

Пару дней назад участница пыталась расшевелить Сэма, кокетничая с ним и приглашая искупаться в бассейне под тропическим дождем. Мы ещё не видели продолжение этой истории, но Мария признается своим поклонникам, что Марданшин зажег в ней искру, она влюбилась и чувствует себя женщиной-кошкой - настолько ей нравится бывший парень Овсянниковой и Хроминой. А, забыл, там ещё Мэри Кулешова отправлялась в свободный полет, подброшенная Марданшиным в воздух.

Самое забавное, что у близняшки, которую повалил с ног основной инстинкт, быстро появилась конкурентка. Да ещё какая - её сейшельская подружка Мариана Петря, постоянно нарезающая круги вокруг всех мужчин на Острове любви по очереди. Это я узнал из анонса, который вы можете посмотреть здесь.
Кого же выберет Саймон?

Если брать во внимание его слабость к построению отношений с опытными женщинами, то Сэм может сделать вид, что ухаживает за Ольгой Орловой, как поступил в своё время Роман Гриценко, числившийся около года фанатом Ольги Бузовой.

Но Маша признается, что надеется на отношения со смуглым мачо, рядом с ним она избавилась от комплексов и стала уверенной в себе. Сомневаюсь, что Смирнова - дама сердца Марданшина, вряд ли у них получатся полноценные отношения, если учитывать всю подноготную Сёмы. Ну а вдруг, хорошая будет пара?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд