MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Саймон Марданшин рассказал подробности про измену Купина
18:07

Саймон Марданшин рассказал подробности про измену Купина

Скандал, вызванный сообщением бывшей участницы дома 2 Леры Фрост про связь Алексея Купина с её подругой, обрастает новыми подробностями. Скоро каждый герой дома 2 будет высказываться про эту ситуацию, а пока по Лёше и его дамам прошлись только близкие друзья. Саймон Марданшин рассказал подробности про измену Купина - парень считает, что обвинения Фрост и её подруги беспочвенны. Сэм был в тот день на вечеринке вместе с Алексеем, никакого флирта между женихом Донцовой и девушками из общей компании не было. На шоу "Разбор", когда Лёшу посадили на полиграф, Саймона вызвали свидетелем, он опешил и не знал, как прокомментировать данную сплетню.



Марданшин записал видеоблог, как сейчас это принято у домовских обитателей, и признался, что в его жизни бывали "тусовки" и поярче, чем та судьбоносная для Купина вечеринка. Если после некоторых встреч Семен надолго переполнен впечатлениями, то гулянку с Лёшей его друг назвал "посиделками". Они отдыхали и пели песни в караоке, а девушек было четверо, а не одна. Та девушка, о которой говорит Фрост, изначально даже отказывалась фотографироваться и не хотела, чтобы кто-то упоминал её имя. Но, оказалось, что ради пиара она согласилась не только на селфи, но и на обсуждение личной жизни, как на ток-шоу, так и на шлоке, и на всех околодомных сайтах.
Кто подставил Лёшу Купина?

Дальше - больше. Марданшин отметил, что "любовница" Купина часто работает на Поляне реалити-шоу мастером по маникюру, и всем девочкам после той встречи рассказала, что ей очень нравится Лёша.

А время для хайпа Фрост с подругой специально подобрали самое напряженное - скоро у Донцовой свадьба, Алёша стремится в финал конкурса "Человек года", да и сами участники старые знакомые Валерии. Кто же стоит за спиной Леры Фрост, которая создала прецедент, а теперь пишет прямые эфиры с новыми подробностями про "изменщика" Купина?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд