MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Саймон Марданшин рассказал, о какой девушке мечтает
19:00

Саймон Марданшин рассказал, о какой девушке мечтает


Вот уже какой раз подряд Саймону Марданшину не везёт в любви. Построить достойные и крепкие отношения на проекте никак не получается. Завидный холостяк ДОМа-2 рассказал, почему до сих пор не женат и о какой девушке, на самом деле, он мечтает.

«Многие решили, что для меня важнее материальные блага, но это не так. Просто я считаю, что перед тем, как вести девушку в ЗАГС, у меня должна быть какая-то финансовая опора», – делится с dom2 участник.

В идеале, конечно, каждый мужчина мечтает «вставать на ноги» вместе со своей любимой. Однако Сэм считает, что это утопия:

«Очень малый процент людей, которые доходят до этого. Должно быть полное понимание, гармония и любовь, чтобы к этому прийти. Поэтому со стороны мужчины должна быть заранее какая-то страховка в этом вопросе».

По мнению Марданшина – встретить такую девушку, готовую мотивировать и «подниматься вместе с ним», – будет несказанным везением.

А как вы считаете: мужчина должен быть главным источником доходов в семье или же лучше, когда пара всего добивается вместе?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 09:12, 29.11.2018
Мечтать не вредно.Сам то ты этого стоишь ли? Просто противный тип.Очень о себе высокого мнения а не стоишь ведь гроша ломанного.Прихврсиень и экскортный мальчик.Привык к экскорту где деньги тебе платят за постель.А сам ничегошеньки не умеешь и не соображаешь.Короче не мужик.Вот на твои требования которые ты высказываешь к девушкам так бы и заехала по морде поганной.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд