MENU
» » 2018 » Апрель » 6 » Саймон Марданшин пройдёт обследование?
10:16

Саймон Марданшин пройдёт обследование?

На вечернем ток-шоу с разбором бунтарки Елены Хроминой выяснилось, что у неё за периметром незаконченная история любви. Где-то там, вдали от прекрасной художницы изнемогает от чувств влюблённый в неё Саймон Марданшин, совсем потерявший голову и себя по жизни. Возвращаться на дом 2 к Лене парень не хочет, но жить без неё не может и скучает по ребятам. Влад Кадони пообещал вернуть Сэма, если тот осознает свою вину и перестанет стучать спящим женщинам по голове. Саймон Марданшин пройдёт обследование?А как организаторы проекта и ведущие собрались узнавать — успокоился он или нет? Саймон Марданшин пройдёт обследование? Или его посадят перед возвращением на детектор лжи, чтобы узнать: чешутся ли кулаки, с кем изменял за время отсутствия, не писал ли Марго Овсянниковой. А может и психиатров позовут, и фонариком в одно место посветят, а Влад Кадони лично подтвердит — признаков буйности не замечено. И штамп ему поставят на лоб — проверку прошёл?



Действительно, как Саймон докажет всем, что встал на путь исправления? Опять его с Леной Хроминой в бунгало на Острове любви поселят и дадут время на реабилитацию любви? Неужели сценаристы хотят снимать продолжение сериала «Прикончить Ленку»? Не боятся, что на жаре в этой паре будет слишком горячо? Ведь на поляне Елена Хромина начала входить во вкус, и теперь она весь остров своими криками на уши поставит, а Марго Овсянникову заставит жевать папоротник.
Хромина летит на Остров или ждёт Сэма?

Собирались Елену Хромину отправить на Остров любви, а она по поляне рассекает и принимает извинения. После ток-шоу, где Сергей Зверев ей корону надел, Ленок на ступеньку выше поднялась по своей вымышленной карьерной лестнице. Сложно теперь с ней будет. Ещё не раз посмотрим на шлоке анонсы с её потасовками.

Мне показалось, или ведущие дали Лене Хроминой «зелёный свет» на скандалы и стычки с другими участниками? Непонятно, летит она на остров или ждёт Сэма? Чтобы рядом с ним на детекторе лжи посидеть и на вопросы о Глебе Жемчугове ответить. Из чего-то же надо делать постоянные шоу и с кем-то теты проводить.

Кто верит, что Саймон Марданшин вернётся?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ермак • 10:32, 06.04.2018
два узкоглазых психа..,может в одну палату?
avatar
2 tahkatya • 11:11, 06.04.2018
Ну давайте,давайте, пока не покалечит кого до инвалидности, орги не успокоятся
avatar
3 Куркума • 15:57, 06.04.2018
Хрюмина как будто ждет, когда ее Мордоворошин прибьёт насмерть, это будет пик ее звездной карьеры - смерть в эфире king crazy
avatar
4 Антонида • 23:51, 06.04.2018
Самое место для психопатов. Жесть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд