MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Саймон Марданшин признается в любви Марго Овсянниковой?
11:22

Саймон Марданшин признается в любви Марго Овсянниковой?

Саймон Марданшин сомневается, есть ли чувства у Марго к Артёму Сороке. Казалось бы, какое ему вообще дело до этой пары дома 2, если он всех участников Острова любви всего лишь день назад уверял, что жизнь бывшей ему неинтересна и он не дает никакой реакции на провокации с её стороны. А вот всё-таки цепляет его Рита, раз он решил устроить ей проверку. Да ещё какую, он хочет на каком-нибудь выезде, в романтической обстановке рассказать Маргоше, что он её любит.



Осталось только уговорить Артема Сороку подыграть, согласится ли Тёма на такую нечестную сделку, чтобы узнать, что движет Овсянниковой - чувства или расчет. Саймон Марданшин признается в любви Марго Овсянниковой? Как думаете, решится Сорока устроить своей "любимой" такой сюрприз?
Честно сказать, я всегда считал, что у человеческой подлости должны быть какие-то границы. Даже, когда ты участник реалити-шоу.

Кого Саймон собрался проверять, может быть, себя, способен ли он на подлые поступки и лицемерие? Для этого не нужно устраивать представление, достаточно спросить у телезрителей, которые практически единогласно ответят "да", вспомнив, как Сэм изменил Маргарите с Еленой Хроминой.
Сорока согласится на розыгрыш?

Кстати, Сорока простил Овсянниковой её флирт с Марданшиным. Неужели он действительно за любое проектное движение, как говорит про своего бывшего друга Алексей Безус? Безус в этом хорошо разбирается, он сам любые указания редакторов выполняет с удовольствием.

В общем, в ближайшее время Артёму предстоит испытание: сможет ли он подставить свою девушку. А с другой стороны, разве участники не знают, что происходит на Сейшелах, не ходят к администраторам, не общаются с операторами и другими сотрудниками ТНТ? Марго обязательно кто-нибудь предупредит, только нам этого не покажут. Посмотрим, кто лучше сыграет свою роль в этом спектакле?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саймон Марданшин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд