MENU
» » 2018 » Апрель » 18 » Саймон Марданшин примет участие в телешоу
16:14

Саймон Марданшин примет участие в телешоу

После ухода с реалити-шоу дом 2 Саймон Марданшин решил не останавливаться на достигнутом. Пробыв на телестройке совсем недолго, парень смог привлечь к себе внимание, быстро стал популярным среди молодёжи и завоевал любовь сотен тысяч поклонников и поклонниц. В скором времени Саймон Марданшин примет участие в телешоу, только он сам ещё не решил, на каком проекте остановить свой выбор. Предложений у парня много, возможностей и желания — хоть отбавляй, а возраст — самый подходящий для покорения телеолимпа.Саймон Марданшин примет участие в телешоу



Многие фанаты Марданшина до сих пор ждут, что он вернётся на дом 2 и добьётся расположения Елены Хроминой, но у Сэма совсем другие планы. Пока у него есть свой проект по фитнес-тренировкам, он работает моделью и получает предложения от рекламодателей, Саймон не видит причины наступать на «грабли». Вместо кабального договора с каналом ТНТ, молодой человек решил работать в другом месте. Вот только не сознаётся — на Первом канале или на СТС. Но скоро секрет Саймона Марданшина будет раскрыт. Если, конечно, он не набивает себе цену.
Марданшин будет на телешоу Варвиной?

В ожидаемом проекте Натальи Варвиной примут участие многие кумиры современной молодёжи: известные блогеры и диджеи, начинающие актёры и музыканты. Скорее всего, Саймон Марданшин будет на телешоу Варвиной в числе тех, кто станет героем её постановок. Однозначно планируется снимать передачу не про любовь, потому что Сэм устал обжигаться и хочет пожить спокойно без потасовок, ревности и скандалов.

Всех заинтриговали, а даже сроков не обозначили, когда и на каком канале состоится новый дебют Натальи, удастся ли ей вместе с мужем затмить дом 2 и забрать рейтинги у своих конкурентов. Мне кажется, что это будет какой-то танцевальный баттл. А вы как считаете?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд