MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » Саймон Марданшин превратился в Сашу Черно!
12:05

Саймон Марданшин превратился в Сашу Черно!

Саймон Марданшин уже несколько раз пытался построить любовь на доме 2, но все время наступает на одни и те же грабли. Вместо того чтобы сразу выбрать девушку для серьезных отношений, он выбирает «легких» девиц, и если уж на кого должен обижаться, то на самого себя. Не успел вступить в отношения с Юлей Романовой, о чем мы рассказывали на шлоке, как начал выносить мозг и требовать беспрекословного подчинения. Как скоро девушка будет от него бегать по периметру, пытаясь избежать наказания за очередной «косяк»?



Юля Романова не ожидала, что с Саймоном будет так сложно. Еще вчера он был таким душкой, так мило с ней флиртовал, заигрывал, смущался. Так мило на лобном месте предложил стать парой, чтобы пресечь любые поползновения со стороны новенькой участницы, которая пришла к нему, оберегая Юлю от лишних стрессов и разборок. Ну, просто душка...

А сегодня Марданшин превратился в Сашу Черно и с самого утра пилит Романову за то, что не так посмотрела на кого-то из свободных парней, не так заговорила, не так посмеялась, имела наглость попросить телефон.
Как скоро летать начнет Романова?

С чего вдруг легкие отношения превратились в такой тяжеляк? Саймон влюбился, ревнует и боится Юлю потерять? Или сказки о том, что он изменился и провел работу над ошибками, так и остались сказками? Может Мэри Кулешова, Марго Овсянникова и Лена Хромина летали от него по всему периметру не из-за вздорных характеров? И как скоро летать начнет Романова?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд