MENU
» » 2018 » Ноябрь » 9 » Саймон Марданшин обидел Ирину Пинчук?
07:33

Саймон Марданшин обидел Ирину Пинчук?

Саймона Марданшина не узнаю - то спит сутками, даже не пытаясь делать вид, что на проекте его хоть что-то интересует, а теперь девушек меняет, как перчатки. Несколько дней Семён дружил с Ириной Пинчук, даже на выездное свидание ездили вместе. А вот сегодня, например, весь утренний эфир целовался с Юлей Романовой, потому что ребята предстоящую ночь провели вместе и у них было волшебство.



Вспоминая слова уехавшей с Поляны домой Ирины Пинчук, которые она совсем недавно говорила Насте Ендальцевой о женской солидарности, и хотелось бы Ирину пожалеть, да рука не поднимается. Казалось бы - надо заклеймить позором Романову, которая коварно воспользовалась отсутствием Улыбаки и накинулась на беззащитного Семёна. Но если начать разбираться - кто у кого увёл Марданшина, то голова начинает идти кругом.

Возможно, это происходит потому, что я отчётливо помню, как вела себя сама Пинчук, когда Юлия улетела домой развод оформлять. Несколько ночных эфиров подряд Ирина, под виноградным соком, приходила к Марданшину в мужскую спальню "просто поговорить". Девочкам в женской спальне своё непреодолимое желание пообщаться с Семёном именно ночью, Пинчук объясняла тем, что для неё Сэм - просто друг, практически брат, который её поддерживает. Так чего же тогда в вечернем эфире 08.11.2018 Улыбака так удивились, что её "брат"волшебством занялся с Романовой, что даже трубку бросила, не закончив разговор?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд