MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Саймон Марданшин не прощает измен
17:43

Саймон Марданшин не прощает измен

Не успев вернуться с Острова любви, Саймон Марданшин оказался в центре внимания девушек-одиночек из женской спальни. Одновременно возник выбор - то ли поддержать свою бывшую девушку Юлию Романову, вернувшись с нею в отношения, то ли оставаться верным своим принципам. Саймон Марданшин не прощает измен, потому от Гречи отказался, но и "сливать" её не стал.



Как уже известно из новостей на шлоке, Юлю все равно отправили за ворота, о чем писала Шпилька на шлоке. Сэму удалось сохранить свой образ парня, который придерживается определенной точки зрения на отношения мужчины и женщины. Хоть ему и приятно внимание девушек, но выбрать для себя партнершу он пока не может. Ждет кого-то из-за периметра или будет изображать ожидание любви, прикрываясь симпатией к ведущей Ольге Орловой?
Неопределенность или боязнь опять обжечься?

Что же руководит Семеном в этот раз? Неопределенность или боязнь обжечься опять, как это было в предыдущих проектных историях с Марго Овсянниковой, Мэри Кулешовой и Еленой Хроминой. Ведь от любых отношений отказывается Семен наотрез.

Тайну приоткрыла, проговорившись, в дневном эфире 17.01.2019, Юля Романова - на телешоу "Бородина против Бузовой" уговорили появиться маму Семена. Все-таки историю прошлой жизни Марданшина решили вытащить на обозрение публики, слишком засиделся после возвращения без интересного сюжета. Еще один повод для Сэма свою принципиальность показать, кроме красивого тела?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 17:48, 17.01.2019
Им руководит одно-подольше задержаться на проекте,идти некуда,на дворе зима,там за воротами не умеет делать ничего и никому не нужен.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд