MENU
» » 2018 » Февраль » 24 » Саймон Марданшин - Не хочу торопиться
13:21

Саймон Марданшин - Не хочу торопиться


Мы с Леной никуда не торопились, у нас была дружба, и это был как раз-таки правильный путь. Потому что в первый раз мы поторопились, и все сводилось лишь только к сексу, особо ни о чем не общались. Никто особо меняться не хотел ради отношений и было куча претензий с двух сторон, в итоге мы ни к чему не пришли. Сейчас же, основываясь на дружбе, нам стало друг с другом интересно, мы узнавали друг друга, и Лена для меня старалась, она вообще стала такой покладистой кошечкой, что не свойственно было ей раньше, и в бытовых вопросах, меня конечно это все очень радует и подкупает. В тот момент, когда на островах Лене вручили билет не на поляну, а просто домой, и сказали - либо ты говоришь правду, либо ты врешь, что вы всего лишь друзья и вообще с проекта уходишь, она расплакалась и сказала, что у неё большие чувства ко мне. На самом деле она мне тоже симпатична, просто я не хочу чтобы мы торопились. Думаю, что к чему-то мы в любом случае придём, постепенно. Сейчас мы на поляне, мы пара, мне нравится как все у нас развивается, пусть и маленькими шажочками, но мы к чему-то придём. Сегодня я улетаю домой на 5 дней, и это будет некой проверкой соскучимся ли мы друг по другу, или не соскучимся, какие мысли у нас будут на расстоянии друг от друга.. Я надеюсь, что все будет хорошо.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саймон Марданшин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 15:37, 24.02.2018
Игнор ублюдку сёмке
avatar
2 дымсигарет • 16:34, 24.02.2018
Какая у Семки любовь бывает, уже видели, скоро Ленка будет летать в разные стороны и зубы по углам собирать. Этот "моралист" по другому любить не умеет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд