MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Саймон Марданшин не дождётся Анастасию Якуб из-за трагедии в её семье.
13:16

Саймон Марданшин не дождётся Анастасию Якуб из-за трагедии в её семье.

5 июня 2019 года стали известны причины, из-за которых Анастасия Якуб вряд ли вернется на проект к Саймону Марданшину.

Саймон Марданшин, Анастасия Якуб

В то время как Саймон Марданшин в настоящем времени находится на поляне, Анастасия Якуб, как и говорилось ранее, улетела домой. После непродолжительного отпуска в кругу родных девушка должна была вернутся обратно в Москву и воссоединиться с благоверным в стенах дома 2. Однако этого может и не случится.

Не так давно в сети появились слухи о том, что Якуб не планирует возвращаться. А в свете трагедии, случившейся в семье Насти, это может оказаться правдой. Вернувшаяся домой девушка попала на похороны родного отца.

Сейчас Настя находится в депрессии. Она почти не входит на связь ни с участниками, ни с бойфрендом. Более того, в редких разговорах с фолловерами, Анастасия не скрывает, что проект потерял для нее всю привлекательность.

Новость про Анастасию Якуб вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд