MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Саймон Марданшин: «Ко мне сейчас набегут девчонки»
07:55

Саймон Марданшин: «Ко мне сейчас набегут девчонки»

Участник «ДОМа-2» не жалеет о разрыве с Настей Якуб. Саймон Марданшин признался Dom2Life.ru, что тяжёлое расставание с избранницей настолько его утомило и опустошило, что сейчас он не готов к новым отношениям, хотя множество красоток уже жаждут прийти к нему на проект.

Саймон Марданшин Фото: «Инстаграм»
Саймон Марданшин
Фото: «Инстаграм»

Саймон Марданшин и Настя Якуб поставили точку в отношениях, однако всё равно продолжают выяснять какие-то вопросы и решать проблемы. Именно из-за этого многие участники и зрители «ДОМа-2» думают, что Саймон и Настя до сих пор вместе, просто их роман зашёл в тупик. Однако парень опроверг эти догадки.

«Мы с Настей давно точку поставили. Просто на шоу формат такой, что всегда много вопросов задают, приходится по нескольку раз всем всё объяснять. Поэтому как будто у нас каша в отношениях, но на самом деле мы расстались окончательно. Я сейчас один, я кайфую. У меня очень много планов, особенно хочу себя в спорте развивать», — признался Марданшин Dom2Life.ru.

Саймон окончательно расстался с Настей и не жалеет об этом Фото: Архив Dom2Life.ru
Саймон окончательно расстался с Настей и не жалеет об этом
Фото: Архив Dom2Life.ru

Однако Саймон ни капли не переживает из-за разрыва с красоткой. Более того, участник «ДОМа-2» буквально наслаждается одиночеством, хотя знает, что за периметром у него уже толпа поклонниц, готовых прийти на проект, чтобы завоевать его сердце.

«Сейчас на кастинге ко мне очень много девочек идёт, и мне нужно только дать им зелёный свет. Но я пока этого не делаю. Не понимаю, либо именно эти девушки — не моё, либо просто я пока не готов к отношениям в принципе. Я подумал, что мне хорошо здесь и сейчас. Я расслаблен и кайфую», — подытожил герой телестройки в разговоре с Dom2Life.ru.

Саймон пока не готов к новым отношениям Фото: Архив Dom2Life.ru
Саймон пока не готов к новым отношениям
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 gala11@listru • 08:53, 21.07.2019
Придурок
avatar
2 ЙошкинКот • 09:28, 21.07.2019
Унылое говно- киргизский бройлер считает себя неотразимым?? Если и придут,то чтобы остаться на дурке.
avatar
3 Lila • 10:51, 21.07.2019
Кривозубый Семен рожей не вышел, но накачал себя, заодно перекачав свое самомнение. А на самом деле истеричная, припадочная, вечно обиженная зануда!
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 14:58, 21.07.2019
Кому ты нужен.Больной на голову АЛЬФОНИШКО тугодум.Сам то чего стоишь не одного эфира не вынянул только припадками своими. Самовлюбленный накачать тело химией это не достижение.Быть человеком кем ты не являешься.Халявщик и психопад.
avatar
5 дымсигарет • 20:06, 21.07.2019
Хорошо быть безмозглым. Он даже не понимает, до чего жалок и мерзок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд