MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Саймон Марданшин и Мондезир - настоящие мужчины дома 2
08:30

Саймон Марданшин и Мондезир - настоящие мужчины дома 2

Ольга Бузова считает, что Саймон Марданшин и Мондезир - настоящие мужчины дома 2. Такое открытие ведущая сделала во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" 23.04.2019, когда обсуждала поведение островного пранкера Никиты Рудакова.



По мнению Бузовой, Саймон и Мондезир - собственники и в то же время, спокойные и красивые, и настоящие мужчины. Как Сэм, так и Мондезир - оба в отношениях с девушками ведут себя достойно. Непонятно, по каким критериям Бузова отобрала настоящих мужчин, зная, что с прошлыми своими подругами Марданшин поступал жёстко, а Мондезир вел себя не так давно на Острове любви вызывающе, когда кричал на Розу Максимову и позорил Анну Брянскую. Но это ведь её личное мнение?

Не в защиту Никиты, а ради справедливости. Рудаков вообще Яну не знал, когда их заселили в одно бунгало, а Марданшин учил жизни тех, с кем прожил не меньше месяца на проекте. Даже сейчас он ведёт себя в отношениях с Анастасией Якуб слишком агрессивно. Я не раз читал на шлоке, как зрители осуждают несдержанность Сэма и его нападки на Настю. Не помню, чтобы Никита Рудаков позволял себе кричать на девушек или применять силу. Ну а с Мондезиром Свет-Амуром вообще странно кого-то сравнивать. Он для телешоу настоящая находка.
Поставлена задача обелить топовых участников?

Одно время за ведущими было замечено, что топовых участников начинают ставить в пример, забывая про их прошлое на проекте. К примеру, про мужчин Марины Африкантовой или Майи Донцовой почти не вспоминают. А Яну Березову сразу осудили и хотят ей приклеить ярлык "ш и б".

И с Марданшиным так же, как и с Мондезиром - поставлена задача обелить их прошлое, но зрителей не обмануть? Кто верит, что Саймон с Мондезиром смогли измениться?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:13, 24.04.2019
Да какие же они настоящие мужчины? Обыкновенные истерички, а это качество с мужчиной никак соотноситься не должно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд