MENU
» » 2018 » Ноябрь » 9 » Саймон Марданшин был на волоске от изгнания за ворота!
14:36

Саймон Марданшин был на волоске от изгнания за ворота!

Участник реалити-шоу Дом 2 Саймон Марданшин был на волоске от изгнания за ворота! Всему виной взрывной характер парня, который не умеет держать язык за зубами. На лобном месте, понимая, что Ольга Бузова перекрутила ситуацию с ног на голову и пытается на него повесить вину за разбитое сердце Ирины Пинчук, которой он ничего не обещал, Марданшин не сдержался и начал оскорблять ведущую!



Во время разбора любовного четырехугольника Ольга Бузова начала обвинять Саймона в том, что он бросил Ирину Пинчук, как только та уехала по делам и начал развлекаться с Юлей Романовой, своей, к слову, девушкой с которой он просто был в ссоре. А ведь он дал Пинчук надежду на отношения... Она ради него изменилась, начала завтраки готовить, и на время своего отсутствия договорилась через Татьяну Мусульбес для него сюрпризы делать... А Саймон поступил, как настоящий подлец и разбил сердце девочке…

Любимицу оргов обидели?

А ведь немногим ранее Ирина Пинчук поступила точно так же и воспользовалась отсутствием на поляне Юли Романовой, чтобы увести у нее Саймона. Но в том случае распекать Марданшина за измену Юле никто не стал... Что изменилось? Любимицу оргов обидели?
Терпеть беспочвенные обвинения от ведущей молодой человек не стал и, покрыв нецензурной бранью Ольгу, был изгнан с лобного места. Каким чудом ему удалось избежать выгона с проекта пока непонятно. Или не удалось? Ведь месть это блюдо, которое Бузова может подать и холодным?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд