MENU
» » 2016 » Октябрь » 25 » С ведущими перестали считаться на доме 2?
15:06

С ведущими перестали считаться на доме 2?

Не секрет, что роль ведущих на реалити-шоу дом 2 первоначально подразумевала возможность принятия решений вплоть до изгнания того или иного участника. Сейчас об этом напоминают только вскользь брошенные реплики или озвучивание «ценных указаний» в наушник. Все чаще вызывает смех своими «перлами» разговорной речи Ольги Бузова не только у зрителей, но и у самих «хомяков».

Дошло до того, что ведущую можно не просто игнорировать, но и прямо посылать куда-то далеко и на долго. Хоть и намекнула Бузова на извинения со стороны Александры Гозиас, но ведь это не единственный случай. Ранее так же далеко её отправлял Андрей Чуев. Полное отсутствие авторитета, наглость и самоуверенность «домовских звезд» к реальной жизни никакого отношения не имеют – попробовали бы в действительности нечто подобное высказать.

Заслужила — получай?

Как не вспомнить Ксению Собчак, которая подобного просто не стала бы терпеть? В адрес Бородиной пока не смеют такого хамства допускать, ехидный Кадони сумеет сразить сарказмом и вывернуть такие ситуации в свою пользу.

Анархия на съемочной площадке? Орги утратили методы влияния на стаю распустившихся участников? Или бузова получила то, что заслуживает?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 16:02, 25.10.2016
меня вообще не удивляет что лёльку посылают, кто может и не может
меня удивляет, что бузова все время возвращается из посланных мест и обязательно с улыбкой на лице b5 b5
avatar
2 valy • 19:28, 25.10.2016
какая то шавка посылает ведущую на три буквы а как начала на лобном и так и сяк свои губы кривила показывая как она стала культурно разговаривать и хватило на пять минут а потом черная душа взяла верх и понеслось и ор и мат и драка Бузова прощает поэтому такие шавки и борзеют
avatar
3 Zlaya@ • 23:57, 26.10.2016
Ну а чО... У них на дурке демократия по-русски: тебя посылают на йух, а ты можешь идти в любую сторону.
b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд