MENU
» » 2020 » Март » 14 » С таким животом Ольге Рапунцель рожать со дня на день
18:33

С таким животом Ольге Рапунцель рожать со дня на день

13 марта 2020 года Ольга Рапунцель шокировала размерами своего живота.

Ольга Рапунцель

Совсем скоро Ольга Рапунцель отправится в декрет. Девушка с нетерпением ждет момента, когда сможет наслаждаться своим положение без провокаций и скандалов дома 2.

Впрочем, до декрета остается еще почти месяц, а живот будущей дважды мамочки выглядит так, будто ей рожать со дня на день. Зрители пребывают в недоумении. Особенно если учесть, что еще неделю назад живот Оли был в разы меньше чем сейчас.

По всей видимости Рапунцель перепутала подушки. Именно к такому выводу пришли те, кто давно подозревает Олю в обмане. Большая часть зрителей убеждена в том, что девушка и вовсе не беременна, а под одеждой носит специальную накладку. И именно не всегда удачно подобранный размер подушки выдает участницу дома 2.

Фото живота Ольги Рапунцель вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд