MENU
» » 2016 » Август » 25 » С таким союзником, как ТВ и врагов не надо!
07:24

С таким союзником, как ТВ и врагов не надо!

Вчера Андрей Чуев и Марина Африкантова подали заявление в ЗАГС. Многим зрителям дома 2 это событие показалось не просто наигранным, а еще и ненастоящим, ведь жених не забыл взять с собой домовских операторов, но забыл прихватить документ, без которого у него никто бы не принял заявление – свидетельство о разводе с Татьяной Киосей. Кроме того, вызвал подозрение и кабинет, где жених с невестой заявление подавали, да и стопочка журналов на столе напоминала ту, на которой участники дома 2 клятвы в Судном дне дают.

В принципе, никто и не удивится, если выяснится, что это был очередной «розыгрыш» от Чуева, ведь не зря они с Мариной вырядились в шутовские костюмы в столь важный и ответственный день. Но об этом мы с вами узнаем позже. Позабавило другое – мама Марины Африкантовой, которая обиделась на дочь и будущего зятя за то, что ее не поставили в известность о предстоящем событии. Отговорка Чуева, что они хотели устроить сюрприз для родителей, Татьяну Владимировну не устраивает, а с таким союзником, как ТВ и врагов не надо… Месть не заставила себя долго ждать!

Татьяна Владимировна «засадила» дочь?!

Сегодня в дневном эфире Татьяна Владимировна сдала всех! Андрей Чуев несколько недель воевал с коллективом пытаясь доказать, что у них с Мариной не было договорняка, а Татьяна Владимировна взяла и подтвердила все то, о чем говорили участники дома 2 и зрители телестройки. Более того, она еще и «засадила» дочь, рассказав о том, что Марина заигралась с Барзиковым, дело чуть не дошло до постели, а это было уже не по плану. Одного только я не поняла – она это все осознанно растрепала или, как Ольга Васильевна в свое время – от чистого сердца?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:46, 25.08.2016
После подачи заявления регистраторша вместе с паспортами и копией заявления выдаёт кучу бумаг - рекламу, журналы, проспекты всевозможные, а тут даже без свидетельства о разводе заявление приняла! Чушь! Играется Чуй, шоу делает! А Дебилоид конченный всё себе лыбится и глупо подхихикивает!
avatar
2 Свет • 09:19, 25.08.2016
ТВ,мочи всех,всю эту лавочку)))) b4
avatar
3 BAGI • 10:08, 25.08.2016
Ещё одна потешная свадьба будет!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд