MENU
» » 2018 » Август » 11 » С таким рационом Александра Черно станет в два раза больше, чем была.
08:53

С таким рационом Александра Черно станет в два раза больше, чем была.

9 августа 2018 года многих шокировал рацион худеющей Александры Черно, который может превратить пышнотелую девушку в омерзительную толстуху.

Александра Черно

Телезрители дома 2 уже успели сделать выводы, что «перезагрузка» Саши Черно с треском провалилась. Мало кто готов поспорить с тем, что Черно не помогли ни советы диетологов, ни усиленные тренировки. И это не говоря об отвратительном характере девушки, который не стал лучше после многочисленных консультаций психологов.

Впрочем, ничего удивительного в том, что Черно не худеет нет. Лучшим доказательством того, что Саша и не думала прикладывать усилия, чтобы избавиться от лишнего веса, стали кадры одного из эфиров. Многих, в том числе и участников, шокировало с каким аппетитом худеющая Александра поглощала блинчики с вареньем и сгущенкой. Саша даже готова была накинуться на Анастасию Ендальцеву, попросившую угостить ее всего лишь одним блинчиком.

Несмотря на то, что официально результаты «перезагрузки» Саши еще не были оглашены, телезрителей волнует ни то, сколько килограмм девушка якобы потеряла, а сколько может набрать. По мнению телезрителей дома 2, с таким рационом Черно станет раза в два больше, чем была, когда пришла на проект. Саму Александру такие пугающие перспективы, как видно, волнуют мало.

Фото завтрака Александры Черно вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:37, 11.08.2018
Да какая там пышнотелая девушка! Зажиревшая баба со свисающим ото всюду салом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд