MENU
» » 2018 » Март » 13 » С новой стрижкой и цветом Елизавета Триандафилиди стала копией Елизаветы Полыгаловой.
20:46

С новой стрижкой и цветом Елизавета Триандафилиди стала копией Елизаветы Полыгаловой.

12 марта 2018 года Елизавету Триандафилиди, кардинально сменившую имидж, приняли за Елизавету Полыгалову.

Елизавета Триандафилиди, Елизавета Полыгалова

Будучи участницей дома 2, Лиза Триандафилиди не переставала удивлять телезрителей своими преображениями. Обладательница длинных волос, Лиза с завидной регулярностью меняла образы и за сравнительно короткий срок успела покрасоваться с розовыми и даже синими прядями.

Не замедлила Триандафилиди и с новым образом, стоило ей покинуть проект. В сети появилось фото, на котором девушка демонстрирует идеально выпрямленные платиновые пряди. И выглядит при этом невероятно эффектно.
Стоит отметить, что многие не сразу узнали экс-участницу дома 2 на свежем фото. С новой стрижкой и цветом Триандафилиди стала копией Лизы Полыгаловой. Правда впоследствии фанаты все же отметили, Полыгалова уступает по красоте своей звездной коллеге.

Предлагаем к просмотру фото Елизаветы Триандафилиди с новой стрижкой и цветом волос

Обсуждение фото Елизаветы Триандафилиди вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 10:49, 14.03.2018
а что чайник сзади сидит77
avatar
2 ne486349 • 01:51, 19.03.2018
Лиза очень симпатичная девушка. И её перемены со внешностью пошли ей на пользу. На проэкте они были самой яркой парой. А после ихнего ухода и смотреть не накого
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд