MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » С новой причёской Лилия Четрару стала вылитой Мариной Мексикой (Черкасовой).
09:20

С новой причёской Лилия Четрару стала вылитой Мариной Мексикой (Черкасовой).

27 февраля 2018 года сменившую имидж Лилию Четрару приняли за Марину Мексику (Черкасову

Марина Мексика (Черкасова), Лилия Четрару

Не так давно покинувшая периметр Лиля Четрару решила отказаться от перекаченных губ в пользу естественной красоты. Результатом преображения Лиля сразу же поделилась с подписчиками, после чего девушку буквально засыпали восторженными комментариями, отмечая, что подобное преображение пошло ей только на пользу.

А вот новую прическу Четрару оценили лишь немногие. С выбеленными прядями на длинных черных волосах Лиля стала вылитой Мариной Мексикой (Черкасовой), причем, по мнению многих, не в самой лучшей интерпретации. Подписчики отметили, на контрасте белые пряди выглядят как седые волосы, что явно не украшает Лилю.
Не оставили подписчики без внимания и чересчур длинные ногти девушки. Многим интересно как с такими «когтями» Четрару готовит или справляется с другими домашними обязанностями, тем более что со стороны это выглядит не очень эстетично.

Предлагаем к просмотру фото Лилии Четрару, ставшей точной копией Марины Мексики

Обсуждение фото Лилии Четрару вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд