MENU
» » 2016 » Декабрь » 15 » С неба в бой?
23:13

С неба в бой?

Несколько дней на поляне дома 2 шли «ожесточенные бои», благо только словесные, между хабалками и принцессами. Повторяться не буду, об этом уже и так написано немало. Весь прикол в том, что принцессы так долго всем доказывали, что они принцессы, что они за мир во всем мире, за любовь и искренность, за жизнь без скандалов и драк, а по факту…
Не прошло и недели, как бои начались на острове. Пока тоже словесные, но это ведь только начало. А самое интересное, что провокаторами в данном случае выступают именно те, кто громче всех кричал о том, что хочет мирной жизни – Дмитрий и Ольга Рапунцель! На поляне события на острове получили название - с неба в бой, ведь ребята еще толком не расселились, а уже территорию делят.
Не будем делать поспешных выводов. Не исключено, что информация, поступившая из разных источников, не совсем верная и в эфире предстанет перед нами в другом свете, но пока жители Сейшел утверждают, что Рапунцели воюют с коллективом.
Ольга Рапунцель решила устранить главных соперников – Кузиных. По ее мнению, нечестно приходить из-за периметра только для участия в конкурсе и пытаться забрать деньги у тех, кто в течение года не покладая рук делал все возможное, чтобы урвать миллион на свадьбу. Кузины ничего для этого не сделали, следовательно – деньги не заслужили. Дошло до того, что остров был поделен на две части и Рапунцель теперь запрещено заходить на ту половину, где живут Женя с Сашей.

Честно ли поступили Кузины?
Дмитрий не остался в стороне от конфликта и всячески помогает возлюбленной, что не нравится участникам. Барзиков считает, что Дмитренко наглеет, ведет себя по-хамски и пора его ставить на место физически. К примеру – надавать ему ремнем или уши накрутить.
А как вы считаете, Рапунцель правы? Честно ли поступили Кузины, придя на проект только для того, чтобы принять участие в «Свадьбе на миллион»?

Шпилька


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд