MENU
» » 2019 » Август » 19 » С наращенными ресницами Александра Черно резко похорошела.
16:57

С наращенными ресницами Александра Черно резко похорошела.

18 августа 2019 года пользователи социальных сетей по достоинству оценили преображения Александры Черно.

Александра Черно

В последнее время Саше Черно по полной программе достается и за лишний вес, и за свою неухоженность. Зрители не устают отмечать, якобы севшая на диету Александра выглядит все более огромной. Да и внешне она производит впечатление неопрятной грязнули. Подобную репутацию Черно создают вечно несвежие небрежно остриженные волосы и тонны косметики на лице.

А вот свежее наращивание ресниц, к удивлению, преобразило участницу дома 2. Фолловеры не могли не отметить, на фото, которым поделилась сама Александра, она резко похорошела и выглядит моложе, чем в недавних эфирах.

Впрочем, и без критики не обошлось. Зная о любви Черно выдирать ресницы, ее подписчики не сомневаются, скоро глаза девушки вновь станут «лысыми». Более того, не исключено, что ради эффектного кадра Александра поколдовала над своей внешностью в фотошопе.

Предлагаем к просмотру фото Александры Черно с наращенными ресницами

Фото Александры Черно с наращенными ресницами вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 19:15, 19.08.2019
Пердливый хряк свято верит,что все видят ТОЛЬКО отфотошопленные фото хряка. 1720828
avatar
2 дымсигарет • 01:10, 20.08.2019
Ну как может резко похорошеть свинья?! Если ее только от навоза отчистили...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд