MENU
» » 2017 » Апрель » 27 » С миру по нитке. Новости Дом 2 за сегодня 27 апреля
14:30

С миру по нитке. Новости Дом 2 за сегодня 27 апреля

1. Африка на Гоа собрала всё русскоязычное население вокруг себя. Теперь ей уже не скучно и она готова отдыхать дальше. Сегодня празднуют День рождения - пьют ром, шампанское и танцуют. Индусы от них слегка прибалдели, но присутствие Сашки рядом превращает гулянку в священный ритуал, потому, что для них Сашка - Будда, он не буйствует, а сидит улыбается и все танцуют вокруг него. Сашка говорит - индианки ничего так женЧины, тока разматывать долго из сари энтова. Ну если Танька к вечеру упьется с руссо туристо, может размотает какую)).

2. Агибалова высмеяла выбор отеля ( это про Африку). Она бы со своей голубой кровью в такой-то​ не поехала канешна. Ну дык, она ещё и не пенсионерка. Вот на пенсию будешь жить, тады и поедешь. Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать)). Люди, скажите мне, пжлст., откуда берется голубая кровь? Я всегда думала, что от предков, но последнее время смотрю на домовских выпускников и не знаю откуда.

3. Гозя, кстати тоже со светло синей кровью, и Костя отправляют дочку взад, в Балтийск. Мамка там отдохнула и будет. Дочка - гиперактивная, они от неё по очереди отдыхают. А парочка упала на хвост Чую - на майские летят в Дубай. Хотя трудно сказать кто кого везет. На Чуя где сядешь - там и слезешь.

4. Ябба курит и ржет как лошадь Пржевальского на балконе в Королеве. Готов выехать в любую точку на планете со своими песнями. Только заказывайте. Что он дурак со своим медийным, раскрученным лицом работать? Лучше не надо советовать. Его миссия - нести культуру в массы.

5. Гусь накрутил себе подписчиков 500т. и сам себя поздравил. Шлют нам фотки из Греции как загорают и купаются, а температура воздуха +14. Ну чем не понтовщики?

Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 14:43, 27.04.2017
Загибалова сделала бы перерыв на смех и ответила, почему постоянно суды с ТВА откладывает? брехушки обе, только время у судей отнимают, хомячки пустоголовые boy 1763386 724626
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд