MENU
» » 2017 » Март » 31 » С миру по нитке. Новости Дом 2
08:39

С миру по нитке. Новости Дом 2

1. Гозя открыла своё дело - цирюльню (это я бизнес на русский перевела, достали все бизнесмены - бездельники). Несмотря на огромную конкуренцию будет выпрямлять волосы и возможно стричь. Но.... Тут ещё клиентов надо заманить, а денежки нужны. У неё на шее куча бездельников - мужиков, которые занимаются мифическим бизнесом - создают сайт "Дикие блогеры". Чуй, Костя, Ябба, Грин, Заря и ещё Лизка Кордобовская​ сидят дома, генерируют идеи и просят жрать. И чего бедной Сашке делать? Придумала гардероб свой продать. Если вы 42 размера, то можете купить себе комбез с Сашкиной задницы, или бельишко. Народ на её странице потешается пока, ничего не покупает, требует санитарной обработки и скидок, а ещё фанаты называются.

2. Оленька Бузова сбегала на 1й канал к Малахову, рассказала ему, что ей больше не больно и она практически привыкла, пообнималась с ним и обещала напеть ртом ещё новых хитов. Ждем.

3. Инна Воловичева побывала в Индии. Вся очистилась аюрведой. Потом нашла магазинчик в Москве с индийскими товарами и подумала - нахрена она ездила в Индию? Всё есть в Москве - шампунь, скраб, мыло ( индийское вонючее мыло из 90х, кто нюхнул хоть раз - никогда не забудет) и совсем недорого.

4. Алёнушка с Илюшенькой в Мексику улетели отдыхать. Уж не знаю зачем их туда занесло, особенно беременную Алёнушку, ведь там какой-то вирус опасный для беременных живет и ездить туда не рекомендуют.
Всё пока.

Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд