MENU
» » 2017 » Март » 18 » С миру по нитке. Новости Дом 2
12:59

С миру по нитке. Новости Дом 2

1. Яббе ночью приснился кошмар и он поделился:
Едем мы с Чуем на машине, быстро очень гоним. Навстречу автомобиль. Мы его мимо проехали и въехали в ночь. Кромешная тьма, даже фар не видно, полный мрак а мы едем. К чему это?
Толкую твой сон Илюха.
Тут несколько вариантов
А. Сегодня приедут Гозя и Костя и выставят тебя из дома в ночь.
Б. Вы с Чуем катитесь в никуда, в пустоту. Может попробовать работу найти?
В. Так, как ведет себя за рулем Чуй, особенно когда у него приступы ярости и он бросает руль и показывает неприличные жесты - до добра не доведет. Выпендриваться за рулем и читать комменты на полном ходу - дешевый выпендреж.
2. Танюха Африка вчера отвечала на вопросы про ухажеров дочери. Никита, говорит, хороший парень, но он нам не нужен. Разведенки эти всю жизнь по бывшим убиваются, забыть не могут, а на следующей отыгрываются за то, что их бросили. Нет и нет, нам надо свежак, без штампа в паспорте.
3. Оля Бузова видимо уже 'привыкла". Сегодня поздравила Тараса с ДР и пожелала ценить то, что у него есть.
4. Мама Митькина активизировалась в инсте и выложила кучу умных статусов и 100500 фото Димы без Оли. То ли обиделась опять, то ли эти прохиндеи готовят почву для скандала и привлечения внимания и сами выкладывают за неё. Опять Рапа будет домогаться любви от свекрови.
Всё пока.
Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд