MENU
» » 2018 » Декабрь » 14 » С кем проводит ночи Африкантова за периметром?
07:17

С кем проводит ночи Африкантова за периметром?

Не в первый раз замечают внимательные пользователи соцсетей, что Марина Африкантова часто не ночует на поляне. Пока Роман Капаклы занимается спортом, раздает советы другим участникам, его девушка, практически невеста, появляется в общем доме утром, часто при полном макияже и прическе.



С кем проводит ночи Африкантова за периметром, неизвестно, ведь в "прямом эфире" обожающей снимать ролики Татьяны Владимировны, её тоже нет. Советы в интимной сфере жизни есть, муж, то есть папа Маринки есть, а вот дочери не видно.
То в интернете обнаружат, как из-под одеяла утром ради рекламной съемки появляется Макоша с вечерней прической. То, как в дневном эфире 13.12.2018 проскользнет Африкантова мимо обсуждающих другую тему на общей кухне участников с пакетиком и в верхней одежде. Потом, после согласования времени съемок, отправляется с Романом Капаклы на чаепитие на свежем воздухе, о чем писала Шпилька на шлоке, хоть и простужена девушка сильно.
Мечты о мультимиллиардере в силе?

Не один раз говорила Татьяна Владимировна, что телепроект Дом 2 для её дочери - это просто работа. Может, мечты о мультимиллиардере Марины Африкантовой сбудутся, ведь явно же не Роман Капаклы с его диетами, на которых много за воротами не заработаешь, является пределом её стремлений и желаний?

Примут участие в следующем свадебном конкурсе и там видно будет, сохранятся ли эти отношения Африкантовой и Капаклы. Интересно, как долго еще, такой принципиальный на словах, Рома будет терпеть ночные отлучки своей Макоши?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:23, 14.12.2018
Может орги её всё таки обяжут быть на площадке, или пусть киздует к маме, под бочок, бегать по городу с селфи палкой!
avatar
2 дымсигарет • 11:12, 14.12.2018
Кто платит - с тем и проводит.
avatar
3 ЙошкинКот • 18:30, 14.12.2018
Амебке сутулособачной некогда с хомяками тусить - ей старая шалава ковшик в дубаях женихов почасовых в очередь выстраивает.
avatar
4 Bonjuk • 21:40, 14.12.2018
*1, так орки и есть ее работодатели, которые ей клиентов поставляют tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд