MENU
» » 2018 » Май » 5 » С кем Ендальцева едет в Канны?
07:19

С кем Ендальцева едет в Канны?

Пока Марго Овсянникова бегает ночами по «красной дорожке» непонятно с кем, но не с рэпером Дони, на Острове любви одна её коллега по «цеху» засобиралась во Францию. С кем Настя Ендальцева из дома 2 едет в Канны? С тем мужчиной, с которым «познакомилась телами» на прошлой вечеринке? Так этому парню за 60, если верить Андрею Денисову, а возможно, и 70, что он там делал среди молодёжи? Или он там был не один такой — богатый, пожилой, одинокий, желающий развлечься? Что это Штрих ничего про Дану Николенко не сказал-не рассказал, которая уже давно в Канны на «шопинг» собиралась? С кем Ендальцева едет в Канны? А теперь по порядку. Первым странную дружбу Даны Николенко и Насти Ендальцевой заметил Мондезир Свет-Амур, когда запретил Насте общаться с Богданой. Сами понимаете, о Богдане Мондезир знает что-то настолько нехорошее, что говорить в эфире отказывается. Потом Мондезир не выдержал и бросил Настю без видимой причины, а на вечеринке причина стала очевидна. Кого там Марго передала по «наследству» на соседнем острове своим подругам? Кто повезёт девушек на Каннский фестиваль с «красными дорожками»? Дана даже сессию себе придумала ради прикрытия. Только одна помеха — несговорчивый Дмитрий Кварацхелия. Ну, как-нибудь устранят это препятствие, мы на шлоке не раз наблюдали в эфирах, как ради ночных приключений пары разваливаются на пару дней, а потом снова мирятся.
Светская жизнь Насти Ендальцевой



Андрей Денисов очень наглядно изобразил, как и в какой позе Настя с Даной будут ходить по красной дорожке. Светская жизнь Насти Ендальцевой накрылась медным тазом? Ведь без Даны она не сможет полететь, это у Николенко связи в том «несветском» обществе. Она сама призналась, что раньше неплохо жила и гуляла, а за чей счёт не упомянула? Парни за 60 у неё были, а признаваться не хочет? одна компашка, и одни у них кавалеры. поэтому Кварацхелия не удастся сделать Дану "чище", чем Ендальцева, как бы он не хотел себе нормальную девушку, на Острове любви попросту таких нет.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд