MENU
» » 2017 » Декабрь » 4 » С каждым днем все тухлее, Купин?
17:33

С каждым днем все тухлее, Купин?

Если нет взаимного понимания и уважения друг к другу, то о каком совместном будущем может идти речь? Что только не придумывают Майя Донцова и Алексей Купин, чтобы привлечь внимание зрителей дома 2 к своей паре, а симпатий нет, есть отторжение. С каждым днем все тухлее, Купин? Добрались до темы правильного питания, забыв, что в кадр может попасть абсолютно все.





Разговоры о покупке недвижимости в паре Купина и Донцовой сменились заботами о козе и курах, которые все норовят сбежать от таких хозяев. Раз не могут без «третьего лишнего», то хоть Марго Овсянникова, хоть Саша Шева, подойдут.


Достали уже всех, включая операторов?


Нет поблизости желающих идти на контакт с этой парой, тогда они заведут бесконечный диалог о необходимости детей. Не удивительно, что остальные островитяне не горят желанием вступать в разговоры, подыгрывать в сюжетах, парни вообще Купина игнорируют.


Не странно ли, что с Лешей опять повторяется полянская история? Не принимают его в свой круг ни мужчины, ни девушки. Остаются только нервная от кодирования Майя да фауна сейшельских островов. И не надо врать о правильном питании, а то становится очевидным, что и операторы, которых мы очень уважаем за талант, не прочь потроллить эту парочку. Купина уж точно. Неужели и съемочную группу уже достал своими истериками и нравоучениями? Или так и не моют посуду за собой, ведь для них висит напоминание на вилле?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд