MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » С карточки Яббарова пропали 300 000 рублей
15:07

С карточки Яббарова пропали 300 000 рублей

С карточки Яббарова пропали 300 000 рублей

Кто же мог украсть и на что потратить кругленькую сумму в 300 000 рублей? Илья Яббаров утверждает, что понятия не имеет, на что ушли деньги, которые они планировали вложить в строительство дома.

«Я посчитала все наши траты и знаю, куда делись 150 000 рублей: на покупки, алименты и мелкие расходы. А остальную половину мы найти не можем. Илья говорит, вроде как, на бензин, на запчасти, на обслуживание машины, но я что-то в этом сомневаюсь», – призналась Голд.

Настя решила поступить мудро и закрыть глаза на неожиданную потерю.

«Ладно, буду дурочкой, поверю ему. Но с этого момента теперь карточка будет у меня, и все траты будут согласовываться со мной. Чтобы я понимала, когда и на что уходят наши деньги. И когда мы сможем продолжить строительство дома».

Кстати говоря, о доме: Настя готова во всём поддерживать своего возлюбленного и делить с ним не только постель, но и расходы на строительство дома.

«Даже если в жизни так произойдёт, что мы расстанемся, то Илья, как настоящий мужчина, просто вернёт мне ту сумму, которую я вложу. Это будет выглядеть так, будто я заняла ему на какое-то время. Но я всё же уверена в том, что мы с ним дойдём до свадьбы, родим детей и счастливые будем жить в этом доме», – призналась Голд в беседе с dom2.ru.

Правильно ли поступает Настя, вкладываясь в строительство?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 19:31, 06.02.2020
Да не переживай, нержавейка, это у него приставы с карточки снимают, у него же вечные непогашенные долги по алиментам. А ты рожай от него, рожай, чего там, в очередь по алиментам встанешь, правда, не факт, что он погасит эти долги до конца своей жизни.
avatar
2 ЙошкинКот • 20:16, 06.02.2020
Наверное- наконец то с опарыша алименты сняли!
avatar
3 Bonjuk • 21:47, 06.02.2020
Я не поняла: тупая голда держала свое бабло на опарышевской карточке? 1712445 boy_stupid
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд