MENU
» » 2018 » Июль » 5 » С какой целью зрителей вводят в заблуждение?
18:21

С какой целью зрителей вводят в заблуждение?

Ведущие старательно пытаются навязать зрителям свое мнение относительно участников.В результате чего получается, что те люди, которые не смотрят постоянно проект, благодаря таким нарезкам, которые нам показали вчера в вечернем шоу, абсолютно уверены в том, что Татьяна Мусульбес - ангел, спустившийся на землю, чтобы своим светом озарить Дом2, а Артем Сорока - демон, бьющий просто так, без видимой причины, по щекам многострадальную Александру Шеву! Вы серьёзно? Для чего нужен этот обман - оправдать то, что в конкурсе "Свадьба на миллион" победила наитухлейшая пара за всё время существования проекта?С какой целью зрителей вводят в заблуждение?



Пара, в которой при наличии выигранного миллиона (не заработанного!), жених всеми силами старается сэкономить на своей невесте, предлагая ей купить платье за восемьдесят тысяч рублей, хотя она хотела за триста, но не хочет сократить число своих родственников, которых нужно привезти из Украины, оплатить им дорогу и проживание? Танюшка тоже молодец, под стать своему избраннику. По какой-то непонятной причине редакторы забыли добавить в нарезку кадры о её отношениях на проекте с Никитой Шалюковым, с которым она волшебничала чуть ли не на второй день, а потом умоляла его вернуться на Сейшелы, где её спрятали от голосования. Еще забыли о Губернатском - любви всей её жизни, по её же словам. А главное - её рассказ о жизни за периметром с Виктором Литвиновым, которого тогда ещё зрители не знали и о том, как на самом деле Мусульбес к нему относилась! Я уверена, что если бы показали всё ЭТО, а не только невинные объятия с Дмитрием Талыбовым, с которым Таня очень хотела построить отношения, Сорока на фоне этого не выглядел бы таким монстром. Сразу напишу - я не оправдываю поведение Сороки, женщин бить нельзя, но я за справедливость!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд