MENU
» » 2019 » Август » 11 » С Юлией Ефременковой всегда будет жить её мама
16:59

С Юлией Ефременковой всегда будет жить её мама

С Юлией Ефременковой всегда будет жить её мама

В реальной жизни, за кадром, ведущая дома 2 совсем другой человек, она улыбается, шутит, резко реагирует на критику, полностью погружается в отношения, готова на многое ради любимого человека и своей семьи. Недавно выяснилось, что с Юлией Ефеменковой всегда будет жить её мама. Когда Юля выйдет замуж, то не расстанется с женщиной, которая её вырастила и воспитала.

С Юлией Ефременковой всегда будет жить её мама

Ефременкова в прямом эфире рассказала своим подписчикам, что ей повезло с мужчиной. Она никогда не тратила на него свои деньги, Мондезир Свет-Амур заботится о ней и она видит его своим мужем. Юля говорит, что ей повезло в том, что Мондезир сумел найти общий язык с её мамой и они отлично относятся друг к другу. Так как они живут вместе, в квартире Ефременковой, то она верит, что и в дальнейшем ссор между зятем и тещей не предвидится. Для Юли очень важно, чтобы её матери было комфортно, женщина часто болеет, недавно у неё были проблемы с почкой и ведущая отложила командировку на Остров любви, чтобы навещать родного человека в больнице.
Мондезиру пришлось изменить свои привычки ради семьи

Как уже писали авторы шлока, для Мондезира Ефременкова "выбила" теплое местечко на проекте, он теперь главный советчик, комментатор, ведущий тетов и конкурсов. Так что ему есть кого тренировать. Ефременкова видит в Монди опору и того мужчину, за которым, как за каменной стеной. Осталось только пожелать ведущей, чтобы Свет-Амур и дальше оставался таким же спокойным, потому что от него зависит счастье не одной, а двух беззащитных женщин?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд