MENU
» » 2018 » Август » 21 » С голой пятой точкой. Папарацци поймали Евгению Феофилактову в аэропорту.
17:34

С голой пятой точкой. Папарацци поймали Евгению Феофилактову в аэропорту.

20 августа 2018 года папарацци поймали Евгению Феофилактову в аэропорту, после чего в сети появились ее фото с голой пятой точкой.

Евгения Феофилактова

Ни для кого не секрет, что последние две недели Женя Феофилактова с сыном и новым бойфрендом провела на одном из курортов Турции. Социальные сети экс-участницы дома 2 все это время пестрили красочными фото. Правда показать любимого мужчину Евгения почему-то так и не решилась, чем и породила предположения о том, что намерения ее избранника далеки от серьезных.

А теперь у недоброжелателей появились и прямые тому доказательство. После того как в сеть выложили фото Феофилактовой и ее семейства, сделанные случайными папарацци, на Женю обрушился шквал критики.

Пока одни насмехались над далекой от идеала и инстаграмных фото фигурой Евгении, другие возмущались ее наряду. В общественном месте Феофилактова появилась в ультракоротких шортах, не прикрывающих пятую точку. И хотя Женя далеко не единственная, кто разгуливал в подобном наряде в здании аэропорта, это наглядно показало, как пренебрежительно относится к ней бойфренд. Зная о чеченских корнях молодого человека нетрудно догадаться, он бы вряд ли позволил своей невесте выставлять все свои прелести напоказ.

Фото Евгении Феофилактовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 07:11, 22.08.2018
Нормальная. Обыкновенная. Не пьяная, не зачуханная. Семейный отдых.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд