MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » С дедовщиной на проекте покончено?!
12:02

С дедовщиной на проекте покончено?!

Сегодня на доме 2 большое переселение! В общем доме начинается ремонт и участникам пришлось срочно собирать свои пожитки и расселяться по соседним «ВИПам, где для них уже подготовлены женская и мужская спальни, а так же комнаты для пар. Но комнат мало, а пар, как выяснилось, много. Жить в хороших условиях хотят все, но на всех этих хороших условий никак не хватит.С дедовщиной на проекте покончено?!



И если в общими комнатами все понятно, ребята просто заняли кровати, то с комнатами для пар оказалось сложнее. Майя Донцова и Марина Африканова были уверены, что находятся в привилегированном положении, ведь они «старушки» дома 2, как никак. Да и парни их на проекте «в авторитете», их все уважают, и вряд ли кто рискнет вступать с ними в конфронтацию. Посему было решено, что Марина и Майя будут жить в отдельных комнатах на втором этаже, а Саша Черно, Иосиф Оганесян, Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес, вполне удобно и комфортно могут разместиться в комнате на первом. Но с дедовщиной на проекте покончено! Брошенок быстро вернули с небес на землю вначале Черно с Литвиновым, а потом и Ксения Бородина на лобном месте, объяснившая Майе и Марине, что не в их положении выпендриваться. А если будут продолжать в таком же духе, то переселятся в женскую спальню, ведь на данный момент никто не может понять – в отношениях они еще или нет?
Ситуация странная…

И ведь действительно ситуация странная. Роман Капаклы и Алексей Купин вчера сбежали от них типа в Египет, связи с парнями нет уже больше суток, где и с кем они проводят время, как долетели до места назначения, никому неизвестно. Но их девушек заботит вовсе не это, а то, где и в каких условиях они будут жить и когда ведущая их отпустит в ночной клуб? И эти пары в скором времени в ЗАГС собираются?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд