MENU
» » 2016 » Август » 17 » Рывок в борьбе за приз на доме 2
13:19

Рывок в борьбе за приз на доме 2


Чем ближе момент голосования в финале конкурса «Человек года», тем очевиднее, что симпатии зрителей определились, только от них зависит не многое. Претенденты приложили все усилия, кто, чтобы выглядеть «белым и пушистым», а кто-то, чтобы закопать себя в негативе.



В этом преуспел Глеб Жемчугов, который явно не справился со сценарием. Нет таких талантов – сиди в сторонке. Никто ранее не спекулировал ребенком, требуя для него квартиры. Вернее, детей обязательно включали в борьбу, но тоньше, более завуалированно.


Тем более, что Сашенька Задойнова все-таки родилась практически на проекте и стала первой девочкой. Но её родителей, если кто-то забыл, жестоко высмеяли с помощью баннера. Жемчуговы же открытым текстом давят на сочувствие к Мише, хотя, как справедливо многие отмечают, семья создана вне реалити-шоу. Получается, любой бывший участник может вернуться с семьей и рассчитывать за год получить квартиру?


Затейник виновен в провале?


Слишком поздно начали изображать счастливую семью, заигравшись до этого в выдуманные проблемы, беспочвенную ревность и скандалы на ровном месте. Ни о какой стратегии в отношении Ольги Жемчуговой речь не идет. Тотальный проигрыш в ситуациях, и виноват в этом Глеб. Если ранее жалели его супругу и ребенка, то теперь очевидно, что проблемы семья создает напрасно, вполне способны заработать на жилье сами.


Получается, что с каждым годом все скучнее и примитивнее, все проще и без прикрас. Посмотрим, чем закончится в этом году голосование. Но, памятуя, что происходило в полуфинале, победитель уже явно определен. Зато какие будут «разборы полетов»! И какие крики от Глеба Жемчугова о несправедливости!



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 13:57, 17.08.2016
Да орги уже все решили. Завтра узнаем.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд