MENU
» » 2019 » Апрель » 17 » Рустам Солнцев: «Зверев подал на меня в суд из мести»
19:04

Рустам Солнцев: «Зверев подал на меня в суд из мести»

Стилисту не понравилось высказывание шоумена. Сергей Зверев обратился в полицию и написал на Рустама Солнцева заявление после его поста в соцсети. В беседе с Dom2Life.ru звезда реалити объяснил свою точку зрения.

Рустам Солнцев и Сергей Зверев Фото: «Инстаграм»
Рустам Солнцев и Сергей Зверев
Фото: «Инстаграм»

Сегодня стало известно, что Сергей Зверев обратился в полицию и написал заявление на Рустама Солнцева, обвинив его в оскорблениях. Всё дело в том, что после одиночного пикета стилиста против строительства завода на озере Байкал шоумен высказался по поводу его внешнего вида, не скупясь на выражения.

«Вышел на Красную площадь и там встал. Наверное, маникюр отменил. А вырядился-то как! Петушок на палочке. Золото, гипюр, пух и перья. Бусы, каблуки, парик бабский. Типичный протестующий», — прокомментировал эпатажный наряд стилиста Солнцев.

Это видео сильно задело Зверева. Он решил обратиться в полицию и написать заявление, заявив, что шоумен оскорбил его.

В распоряжении Dom2Life.ru оказались подстверждающие документы Фото: Личный архив Рустама Солнцева
В распоряжении Dom2Life.ru оказались подстверждающие документы
Фото: Личный архив Рустама Солнцева

Dom2Life.ru связался с Рустамом Солнцевым, чтобы узнать, что же произошло между ним и Сергеем Зверевым.

«Старший следователь нашла меня на какой-то фотографии у своих знакомых в «Инстаграме», попросила меня приехать. По телефону она мне сказала, что Зверев что-то написал.

Я приехал, понял, что всё это связано с моим постом для федерального развлекательного паблика, никак не оскорбительного. Пост этот стоит у меня в «Инстаграме», я его не удалял», — объяснил Солнцев.

Шоумен был удивлён, когда узнал, что на него подали в суд  ​Фото: «Инстаграм»
Шоумен был удивлён, когда узнал, что на него подали в суд 
​Фото: «Инстаграм»

Рустам уточнил, что записал видеоролик о Сергее без какого-либо злого умысла и не хотел задеть честь и достоинство стилиста.

«Я пришёл с адвокатом, всё рассказал, объяснил, что всё это было несознательно. Я и не думал его оскорблять. Может быть, шутка неудачная. Но за шутки, извините, не судят и точно заявления не пишут», — подчеркнул шоумен.

Рустам Солнцев объяснил, что не хотел оскорбить Сергея Зверева Фото: «Инстаграм»
Рустам Солнцев объяснил, что не хотел оскорбить Сергея Зверева
Фото: «Инстаграм»

Солнцев был удивлён, что ни сам Зверев, ни его представители, не решили по-хорошему этот вопрос.

«Странно, что он мне не позвонил и не сказал о том, что произошло недопонимание, что Серёга обижается, попросили бы исправить это. Я нормальный человек, я всегда пойду навстречу.

Как-то Феофилактова попросила меня убрать пост, где я назвал её «кошкой драной», я всё удалил. Мне было странно видеть это заявление, учитывая, что Сергей — фрик», — объяснил свою точку зрения Рустам в разговоре с Dom2Life.ru.

Рустам считает, что вопрос можно было решить мирным путём  Фото: «Инстаграм»
Рустам считает, что вопрос можно было решить мирным путём 
Фото: «Инстаграм»

По словам звезды телепроекта, следователи не станут давать развитие этому делу. Тем не менее, Солнцев дал понять, что в случае чего он готов извиниться перед Зверевым.

«Тут точно нет никакого дела, тем более уголовного. Ну вот жду, надеюсь. Если что, я готов извиниться, но я уверен, что Зверев таким образом мне мстит за то, что я всегда поддерживаю его сына и жёстко критикую его самого», — заключил шоумен

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 23:19, 17.04.2019
рустамка струхнул
avatar
2 tylia722 • 07:16, 18.04.2019
,,Классная,, работа для мужчины -строчить свои гниленькие посты.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд