MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Рустам Солнцев пишет - Битва жабы с гадюкой
14:13

Рустам Солнцев пишет - Битва жабы с гадюкой

Битва жабы с гадюкой.
Собчачка закусилась с Бородулей в инстаграме,тема простенькая-проплаченые посты там же .Якобы Бородина в своем аккаунте злоупотребляет хвалебными одами режиму . То у нее пенсионная реформа -кайф народу ,то вдруг население никогда не жило так охрененно как сейчас, то внезапные поправки в конституцию -это счастье невиданное и тд .Последнее ,видимо, возбудило Собчачку -и подняли собаки медведя из берлоги! Бурление говн как я люблю)) Собчак вспомнила бедной Бородуле все -что та до сих пор на бревне сидит на Доме2 , не развивается никак , весь то ее удел это обсуждение недоумков и присюсюкивание их словом «Мася» . Не приминула детка себя помянуть добрым словом, как добившаяся всего cама и успех, дескать, крупный и в президентки ходила и педарачи вела .Cобчак -это вам не в школе козявки хавать .Это вам не Тютькина какая нить.Борода, не будь простушкой ей в ответ - мол сама квартос от мэрии имеешь с Богомоловым, а со мной мелко сутяжничаешь .
Хе хе, масечки вы мои ,мздоимочки -сладуськи .Что же вы не поделили ?
Уверен ,зная Собчак ,что бесит ее следующее .Борода для нее -фигура умолчания .Мелкотравчата, слаба как геройка , ни в каких тебе скандалах ,разборках не замечена .Не масштабна , Дом2 епть . И вдруг она получает транши , буквально госзаказ на хвальбу ,это как такое может быть . Да кто она такая , блоха, на теплотрассе пусть живет .
Cобчак не понимает одну важную вещь -время когда она была единственной невменько в публичном пространстве давно прошло. А так хочется авторитетно гикнуть , прикрикнуть на бывшую соведущую , которая за тобой пуховики донашивала и та вмиг заткнется .Ты на нее раз , а она она тебе ответочку, ты два а она вновь что то язвительное .А подписоте-хохотач.
Знаете ,Бородуле одно посоветую-лизать провластную задницу за бабосы здорово,сам бы лизал, перелизывать нельзя .А Собчульке мне советовать нечего ,кроме одного-детка, меньше пафоса из 90х ,ей богу ты устарела со своим винтажным тщеславием ,попустись заюнь ,иначе тебя Бородуся или какая нить другая Хренуся приспустит на земельку грешную под едкий хохоток зевак.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:49, 04.02.2020
Ну как же без сидорапетровича разобраться?
Не просят его властьпридержащие задницы лизать, а ему ну очень хочется! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд