MENU
» » 2020 » Июнь » 3 » Рустам Солнцев обиделся что его не взяли в ведущие...
08:26

Рустам Солнцев обиделся что его не взяли в ведущие...

Рустам Солнцев пишет:

Мой любимый телепроект, который я когда то своим участием переформатировал из болотца в котором неделю во главе с Собчак могли обсуждать - А ктё тют у нас написал записку с признанием участнице Голозадовой, А!? Признавайтесь! В, объективно, крутой динамичный сериал с войнами кланов, разборками, в котором голосование не было предрешено, когда страна подсела как на наркоту на тот движ нами исполняемый. Так вот, мой любимый телепроект занимается такой хуетой в виде приглашения ДЛЯ ЧЕГО!? звезд ютьюба работающих в дитячем формате - "а ща я буду чистить пяточки" И судя по всему башляет гигантские деньги за этот шлак, который вот совсем мимо по формату.
Ну был же показан пример за последние 2 недели - КАК НАДО ПОСТУПИТЬ, ЧТО БЫ РАЗОМ МИЛЛИОНОВ 5 ВЕРНУЛИСЬ К ПРОСМОТРУ ПОЗАБЫТОГО ПРОЕКТА. Да, я про те слухи в кот орых я и Собчачка, якобы возвращаются ведущими. Страна встрепенулась в радостном ожидании. Пусть все это было слухами, но все же стало ясно как божий день, в каком направлении нужно двигаться руководству. Но нет, тащат туда Закатайвату для хуй знает чего. Сами себе стреляют в ногу,а ведь все так просто.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:41, 03.06.2020
Ну вот, опять Срусю обидели.
Он в первый раз, когда Бузову назначили, чуть инфаркт не получил от зависти. Потом стали других хомяков подтягивать. Руся скрипел, кряхтел, пытался смириться. А тут новый удар по самолюбию. 1720828 В своей-то голове он себя на один уровень с Собчак поставил. А его снова прокатили.
Хорошо, видать поднасрал оргам в свое время, что даже не вспоминают о нем.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд