На прошлой неделе Павел Мамаев и Александр Кокорин устроили несколько драк. Сейчас обоих футболистов отправила на два месяца в СИЗО. Известно, что сначала они избили чиновника Дениса Пака в московской кофейне, а напали на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В течение долгого периода времени спортсмены не являлись на допрос. Однако в итоге они пришли и признались в произошедшем. Теперь интересы обоих будет представлять адвокат Татьяна Стукалова, которая ранее работала с Яной Рудковской. 

Шоумен Рустам Солнцев не смог остаться в стороне от этого громкого процесса. В эксклюзивной рубрике для «СтарХита» «МамаДорогая» он поделился своим мнением на сложившуюся ситуацию. 

«Ну, не злые они люди. Просто так жизнь распорядилась. Не так много у них нейронных связей в мозгах. Ну что поделать, они же футболисты! Вы только посмотрите, как поступают другие футболисты. Я не буду называть сейчас их позорных фамилий: со своими женами и детьми. Уймитесь все те, кто кричат и призывают к показательным судилищам. Нет, нет. Вспомните Эдуарда Стрельцова, как его наказали и сломали ему всю жизнь. Они и так понесут наказание, куда они денутся», — считает Рустам.

Александр Кокорин и Павел Мамаев
Александр Кокорин и Павел Мамаев // Фото: Instagram

К слову, недавно еще один футболист стал фигурантом скандала. Дмитрий Тарасов не платит алименты на дочь Ангелину бывшей жене Оксане. Несмотря на утверждения ее адвоката Сергея Жорина, сам спортсмен активно опровергает эту информацию. Тарасов заявлял, что средства автоматически списываются с его счета в течение уже семи лет.

стархит