MENU
» » 2018 » Август » 5 » Рустам Солнцев о разводе Петросяна: «Леночка Степаненко, замутим?»
14:20

Рустам Солнцев о разводе Петросяна: «Леночка Степаненко, замутим?»

Рустам Солнцев прокомментировал расставание Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Шоумен готов прийти на помощь юмористке, оставшейся в одиночестве, ведь он и сам давно подыскивает для себя хорошую невесту.




p>Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко стал абсолютной неожиданностью для всех их поклонников. На протяжении более тридцати лет юмористы считались идеальной парой, но после новости об их расставании стали всплывать нелицеприятные подробности из биографий супругов. Как оказалось, они уже 15 лет не живут вместе, и сейчас намерены через суд делить имущество общей стоимостью в 1,5 миллиарда рублей.

Разумеется, шоумен Рустам Солнцев не смог остаться в стороне от скандальной темы. Он отметил, что готов заменить Петросяна и скрасить жизнь Елены Степаненко.

«Елена Степаненко моя любимая разводится с Вагановичем. В Сеть даже слили фотографии, где он маленький такой, сутуленький гуляет с какой-то дамой. Леночка, я сейчас к вам обращаюсь. Я пока на «вы», но думаю, со временем перейдем на «ты». Может замутим? А что, я молодой, холостой, у меня все работает», — заявил Рустам «СтарХиту».
Степаненко и Петросян поженились в 1985 году
Степаненко и Петросян поженились в 1985 году // Фото: Социальные сети

По словам шоумена, он сможет сделать Степаненко счастливой. Солнцев уверен, что юмористке, как и любой другой женщине, нужна поддержка и любовь, тем более, в период болезненного развода.

Кстати, несколько недель стало известно, что Елена Григорьевна изменилась до неузнаваемости. Теперь многие поклонники связывают перемены во внешности с ее семейными проблемами.

Рустам Солнцев и вовсе уверен, что настолько шикарная и известная женщина не должна быть одинока.

«У меня и квартира есть. Утрем нос старому, седому юмористу. Я вообще хороший, я положительная персона. Я вот сейчас на полном серьезе, Лен, ну, что тебе, в старости одной доживать? Тем более у нас пенсии маленькие. Я заработаю, замок построим рядом с Пугачевой. Вот все сделаю, обещаю», — подчеркнул Рустам.
Поклонники давно заметили, что артистка очень изменилась
Поклонники давно заметили, что артистка очень изменилась // Фото: Кадр из программы

Однако поклонники юмористки пришли к выводу, что вряд ли ее заинтересует предложение Рустама. Тем более, сейчас Степаненко приходится решать множество сложных юридических вопросов. Елена Григорьевна хочет отсудить у мужа 80% совместно нажитого имущества, в то время, как Петросян готов отдать лишь 50%.

Несмотря на разгоревшийся скандал, поклонники все-таки надеются, что легендарные артисты сумеют найти компромисс и расстанутся красиво. Однако пока такой вариант многим кажется невозможным.


стархит

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд