MENU
» » 2020 » Май » 20 » Рустам Калганов - Вы чё, совсем с глузду съехали.
07:11

Рустам Калганов - Вы чё, совсем с глузду съехали.

Пару дней на зад между моими любимками Бонитой и Бородулей, состоялись, таки, модные сейчас дебаты.
Я приготовился к срачу загодя. Но вместо крутого махача девочки выдали невнятицу.До стыдного. Ненавидят же до одури, а как дошло до раунда - мяфк и фсё. Я помню с чего пошла их халабайда, был на том памятном лобном.. десять лет назад, но сегодня исток их взаимного рычания не выдам.
Любимая Ксюня, вчера, сказала, мол Бонифаций транслирует свои теории чипирования с видом, цитата-"какающей мышки в дупле". Ответ Викуси даже не буду приводить. Не интересно.
Подытожу.
Девочки, котички, писечки.
Вы чё, совсем с глузду съехали. Вы куда "котитесь"? (украинское просторечие). Я нафига вас, 4 года, своим безупречным русским языком учил ставить оппонента на место и оскорблять его до обморока!? А? Вкусно, безупречно, смачно. Всю жопео себе на лобном отсидел научая вас и прочих гопников.Годами спал на зассаном котами матрасе, ел гавно с лопаты и обсуждал на стройке романы Надюхи Е - Надькину любовьььь, Матерь Божья, прости. Ради чего!?
Что бы спустя долгих десять лет вы мычали и мурчали про "мышку", меня, вашего патрона и гуру, позоря? Вы под музейных смотрительниц чё ли косите, богословов, учёных - филологов? Очнитесь. Одна на проекте, несчитано лет с Должанским и бесконечными трассовыми шлюхами, вторая тихошенько прилюдно сходит с ума, под гогот публики, рассказывая чушь о 5 G. Вам сам боженька велел - чихвостить одна другую 24/7, а не вот это вот- бу-бу-бу.Расстроен,разочарован,отписка.
Жду, люблю, целую.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд