MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Рустам Калганов рассказал, кто дарит Бузовой дорогие подарки
18:09

Рустам Калганов рассказал, кто дарит Бузовой дорогие подарки

Вот уже несколько дней Ольга Бузова отдыхает на Мальдивах с сестрой, радует своих подписчиков фото и видеоотчетами, хотя уверяла, что хочет отдохнуть не только от работы, но и от соцсетей. А недавно стало известно, что у нее появился тайный поклонник. Но радоваться за ведущую дома 2 пока рано, в ее личной жизни никаких изменений. Рустам Калганов рассказал, кто дарит Бузовой дорогие подарки и цветы.



Отдохнуть как следует пока не получается, у Бузовой новая навязчивая идея – всех убедить, что в Москве у нее остался поклонник, который забрасывает звезду цветами, не смотря на расстояние, и балует очень дорогими подарками. На шлоке авторы уже писали о том, что Ольга Бузова получила от своего тайного поклонника, которого ласково назвала сумасшедшим, украшения, в общей сумме около 4 миллионов рублей. И хотя Ольга не призналась, кто же так расщедрился, ее хороший друг Рустам Калганов рассказал, кто дарит Бузовой дорогие подарки.
Бузова сама себе подарки дарит?

По словам Рустама, не стоит верить всему, что пишут о себе звезды Дома 2. Никто никакие подарки, тем более такие дорогие, Ольге не дарил. Ей просто очень хочется всех убедить, что есть поклонник, может даже и не один. Но вранье, по мнению Калганова, не самый лучший способ поднять свою самооценку в глазах других. Как думаете, может, завидует?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
3
1 tahkatya • 18:39, 15.01.2019
Мы и так это поняли
avatar
-1
2 Bondardmitri2008ram1 • 21:15, 15.01.2019
Кому она со своей дуюовой Фанерой нужна.Просто уже задолбала своим этим хвастовством.
avatar
1
3 ЙошкинКот • 22:01, 15.01.2019
Сусле хочется быть очень успешной и востребованной. А на деле- оно нах никому не нужно.
avatar
4 Светлячок1982 • 07:58, 16.01.2019
Бузова живет в своем выдуманном мирке, ухажеры, подарки, заоблачные ценники - это работа ее продюсеров и пиарщиков.
avatar
5 tylia722 • 08:27, 16.01.2019
Ну живёт себе женщина в выдуманном ею и ее пиарщиками мире , и пусть себе живёт , может ей так легче переносить то , что ее личная жизнь пока не складывается. Вред она этим никому не причиняет , чего ж так негодовать. А Калганов та ещё провокационная дешевка , сдаст всех ради себя любимого. Ведь вроде писал , что очень хорошо относится к Бузовой , так зачем это его ,,разоблачение,,. Разобрался бы лучше со своей жизнью , а когда фиктивно женился , чтоб прикрыть слухи о своей ориентации и прописаться в Москве , врал ведь , а другим советует не врать. Вот ненавижу лицемерие и двойные стандарты. Сначала не ври сам , а потом упрекай в этом других.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд