MENU
» » 2018 » Июнь » 16 » Рустам Калганов обратился в полицию за помощью!
07:50

Рустам Калганов обратился в полицию за помощью!

Бывший участник дома 2, скандально известный блогер Рустам Калганов, он же Солнцев, вынужден был обратиться в полицию за помощью. Мужчина устал от бесконечных оскорблений в соцсетях и начал серьезную борьбу с антифанатами, приписывающими ему нетрадиционную ориентацию и не только…Рустам Калганов обратился в полицию за помощью!

Калганов решил побороться за свою великолепную репутацию и написал заявление в полицию. Это далеко не первый случай, когда бывшие участники дома 2 пытаются с помощью правоохранительных органов разобраться с хейтерами, но пока ни один из них не довел дело до конца, разве только Ирина Александровна Агибалова, наказавшая Татьяну Владимировну Африкантову на 5000 рублей и публичные извинения за клевету. Как думаете, а Калганов добьётся справедливости?



Рустам Солнцев: Милые мои #друзья ..Вы же знаете как я ценю каждое ваше слово написаное в мой адрес ..даже бранное словечко со вкусом поданное имеет свою необыкновенную ценность Но есть нелюди ,которые без устали #оскорбляют меня и моих друзей в своих блогах ,домысливают чудовищные пошлые смыслы ,которых я никогда в своей жизни не имел в силу своей личности и характера ..И знаете ,некоторых ослоумов ,которые распространяют лживую информацию обо мне ..называя п@д@р@сом .. п@дофилом и схожим с этим дерьмом.. я решил наказать..Эти малодушные ур@ды прочтут это письмишко и всё поймут!..Заявление накатал ..Удачи !Ваш Руся..
Не позволю влиять на мою великолепную репутацию никаким кишлачникам!!!


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 10:03, 16.06.2018
Руся открывает новый вид заработка, для себя. dollar Антифанаты в большинстве своем люди не богатые, но их много. cranky
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд