MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Рустам Калганов наехал на семью Аллы Пугачёвой.
16:14

Рустам Калганов наехал на семью Аллы Пугачёвой.

5 сентября 2017 года Рустам Калганов наехал на внука Аллы Пугачевой, Никиту Преснякова-младшего.

Рустам Калганов, Алла Пугачёва

Несколько недель назад поклонники поздравляли Преснякова-младшего, а также все звездное семейство Пугачевой со свадьбой. Правда нашлись и те, кто вместо поздравлений и пожеланий счастья молодым, решился на критику и злословие в адрес Никиты, особенно после того, как стала известна сумма, потраченная на его свадебное торжество.

Не удержался от негативных комментариев и экс-звезда дома 2 Рустам Калганов. По мнению мужчины, Никита обычный халявщик, привыкший жить на всем готовом и ни о чем не заботиться, а его помпезная свадьба лучшее тому доказательство. Рустам также подчеркнул, что сам он в 26 лет уже содержал семью и не надеялся на чью-то помощь.

Обсуждение поста Рустама Калганова вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 16:34, 06.09.2017
Слон и Моська.
avatar
2 gala11@listru • 16:39, 06.09.2017
Руся себя позиционирует великим шоу-меном? b4
avatar
3 Zlaya@ • 21:58, 06.09.2017
При всём моём более чем скептическом отношении к госпоже Пугачёвой А.Б., а также ко всем членам этой "мегасемьи", включая внука Никиту, справедливости ради хочу заметить: ну вот куда ты, Руся??? Ну ты вот реально ХТО?
Шоу-мен ты хреноватый, интеллектуал - только на фоне тупости хомяков, успешный, как Ё-мобиль... Ну молчи уже громче. За умного сойдёшь.
avatar
4 дымсигарет • 22:17, 06.09.2017
Да завидно болезному. И родственников таких богатых и знаменитых не имеет, и свадьбу ему никто не оплачивать не будет, даже если он себе найдет то ли жениха, то ли невесту. Просто завидно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд